Какая на ваш взгляд, самая ненужная вещь в вашем доме??!

Пользователь удален Мастер (1202), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Черный ангел Гуру (4714) 16 лет назад
пианино!!!!уже лет 10 выкинуть не можем, бабушка не разрешает!!!!
Источник: места, сволочь, кучу занимает =(((
Остальные ответы
Анечка Белинова Профи (740) 16 лет назад
ЛыЖа одна штука)))))))))))))

Муж говорит на всякий случай
Aliss Мыслитель (9826) 16 лет назад
Мягкие игрушки и телевизор.
Condesa Менеджер 16 лет назад
Их на самом деле много, стоит только порыться в ящичках, на антресолях и т.д.

Но вообще я такой человек, что мне всё жалко выкинуть((((
Лис Мастер (2370) 16 лет назад
Старая газовая плита! Стоящая прям в корридоре и мешающая моему байку!!!
Людмила Х Мудрец (12403) 16 лет назад
В моем доме не нужная вещь - это почтовый ящик, зачем он сечас нужен, не пойму, уже электронная почта процветает сто лет
Нафиса Гуру (2887) 16 лет назад
Свекровь со свером (бывшие)
ванька невстанька Просветленный (25952) 16 лет назад
ни одной....все выкинула год назад
Оксана Алхимова Профи (912) 16 лет назад
Холодильник, муж без него не проживет и дня!
Андрей Х Мыслитель (9752) 16 лет назад
все эти вазочки, статуетки и прочий хлам, который женщины почему то любят ставить на мебель
Rey Kabalyaring Гуру (2582) 16 лет назад
Мне кажется платяной шкаф со шмотками жены.Он забит одеждой, которой она не пользуется.
mudkip Мастер (1101) 16 лет назад
ну если во всем 17ти этажном доме, то соседи=\
Bat Kol Гуру (4222) 16 лет назад
Старая скрипка без грифа и с одной струной, которую зачем-то принес мне папа-музыкант. Я сама раньше музыке училась, и без слез на эту скрипочку глядеть не могу, а уж пыли на ней сколько оседает!!!
Юрий Нагорный Профи (522) 16 лет назад
определённо комп. так много времени жрет собака!
Светлана Добрынина Мыслитель (5604) 16 лет назад
По мнению мужа,это шторка на двери,а по моему все его железяки.