как правильно накладывать молнии чтоб они натурально смотрелись?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
а то не особо выходит
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
тоесть на УВЕЛИЧИТЬ нажимать не умеет никто???
Дополнен 16 лет назад
а велечину надписи увеличить я не умею задавать как уж тут на проэкте её сделали так она и вылазит
Лучший ответ
Taisia Знаток (470) 16 лет назад
kakie molnii cegoto ja ne ponimaiu o cem ti
Остальные ответы
Booo Гуру (2930) 16 лет назад
что за молнии????

Глеб Знаток (284) 16 лет назад
С точки зрения конкретной эрудиции, ваш вопрос в данной интерпретации банально неуместен.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Я бы их вырезал из оригинала средствами Фотошопа - выделить цветовой диапазон, светА - и наложил бы как "белое на прозрачке". А чтобы "они натурально смотрелись" - это зависит от взгляда художника, чего тебе у меня не занимать - естественнее было бы наоборот...

А уж молнии с ясного неба при солнце в кадре - это не будет натурально, как ни старайся.
Кстати - где ты их брать-то собираешься, чтобы накладывать?
Источник: А надпись "увеличить" - еще уменьшить не удалось? А то я, включив "экранную лупу, ее смог-таки разглядеть.
NERVING Гуру (3008) 16 лет назад
Получилось вроде симпатично, если это ваша работа конечно, но при солнечном свете без облаков молнии могут быть? или это ради тренировки? или это фэнтэзи?
+Jose~Rio~Mendes+ Гуру (3755) 16 лет назад
гмм... нды... с ясного неба молнии смотряца не особо правдопадобно....а еще от них свет афигенный падать должен. например в грозу ночью когда молния долбит, вокруг светло становится.