Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

милые помогите...

Пользователь удален Мыслитель (9400), закрыт 15 лет назад
вчера купила себе розовые штанишки adidas а вы как думаете можно их носить с вьетнамками тоже adidas....что скажете???
Лучший ответ
Princess Мыслитель (5955) 15 лет назад
конечно! думаю очень клево сmотрится respect
Остальные ответы
Поликарп Кукушкиндъ Гуру (3429) 15 лет назад
мы ещё и не так носили... таскай спокойно. главное чтобы на штанах задница, простите, не висела
Александр Мудрец (15699) 15 лет назад
Розовые ..да еще штаники....так енто зараз даже с валенками проскочат))))))))ГЫГЫ
pochekuta Мастер (1382) 15 лет назад
носи!главное- чтоб тебе нравилось)))
Александр Сергеев Знаток (363) 15 лет назад
как хочешь так и носи, твоё дело тебе носить, не смотри на других надо же чем то отличаться!!!
Sveta Мудрец (13461) 15 лет назад
Если бы я каждый раз, купив что-нибудь, спрашивала в инете совета "носить или нет?", то ходила бы голой и босиком. Конечно носи! Для чего еще покупала то?
kcil Ученик (174) 15 лет назад
Думаю производители Adidas расчитывали что ты будешь носить их с вьетнамками Nike
~Тень~ Гуру (3645) 15 лет назад
И не такое видили :))) А вообще носи как нравится ! Кому не нравится пускай не смотрят :)
ESCADA Гуру (3657) 15 лет назад
конечно носи, сейчас в кроссовках жарковато будет,а вьетнамки то,что надо
Пользователь удален Профи (722) 15 лет назад
Носи-носи и еще раз носи!!!!Оч здорово будит смотреться )))))))))
Anna 17 Просветленный (47066) 15 лет назад
А почему нет? Носи конечно... Что такого? Главное, чтобы подходили к остальным вещам.
сня Гуру (4138) 15 лет назад
носи конечно, главное чтобы тебе нравилось
Пользователь удален Мыслитель (9117) 15 лет назад
Конечн. можно, я думаю хорошо будет=)
Победа Мудрец (11048) 15 лет назад
если это те про которые я думаю и вьетнамки те про которые я тоже думаю - то конечно можно!! и вообще, у адидаса нету таких вещей которые бы не сочитались между с собой)))))
Нитусик Мастер (1004) 15 лет назад
конечно да! будет прикольно
Похожие вопросы