почему так сложно быть девушкой?

Ольга Ученик (194), закрыт 17 лет назад
мне например сложно
Лучший ответ
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Юношей тоже сложно.. .
Остальные ответы
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Будь проще и люди к тебе потянутся!
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
А не надо было пол менять!
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
Если сложно, делай операцию по смене пола))
Это судьба женской половины.
А кто говорил, что парнем быть легче??
Анастасия Мастер (1822) 17 лет назад
потому что думаем мы много))
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Женщиной быть будет проще!
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
Потому что есть слабые мужчины.
Slider Ученик (244) 17 лет назад
Потому что у тебя коекокой штучки не хвотает между ног
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
А ты подумай хорошо ли быть парнем: бриться бесконца, в армию идти или косить от неё, по морде получать, да и вообще много таких примеров когда я убеждаюсь, что девушкой быть это прекрасно.
dmitriy Ученик (196) 17 лет назад
Надо познать себя и действовать согласно времени, месту и обстоятельствам.
Foxik Знаток (315) 17 лет назад
Сложно? Да потому что на женскую долю от рождения ответственности больше ложится... у нас больше хлопот даже со здоровьем, с внешностью (начиная от того, что нужно потоянно краситься, ножки брить, ногти красить...о критических днях я вообще молчу)... А меня ужасно бесит, когда противоположный пол говорит, мол Вам-то,дамам, что? Мы вот каждый день бреемся... Мужчины! Вам детей не рожать)
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
ВСЕМ нам иногда сложно! Просто живи и бери от этой жизни всё!Ведь, если понять мужчин, им тоже не легко...:)
Illia Kozyryev Ученик (151) 17 лет назад
А какие вы девушки класные все таки , чтобе мы без вас делали , ( Не жили точьно)
Laina Профи (504) 17 лет назад
Согласна с Анютой
Дина Ученик (158) 17 лет назад
Что ответственности на женские плечи ложиться больше - это совершенно верно! К девушкам предъявляют больше требований, зато со стрессом мы справляемся легче! Мужчины, дайте женщине почувствовать себя слабой, быть сильной она может и без вашей помощи!