Почему так сложно быть девушкой?
мне например сложно
Юношей тоже сложно.. .
А ты подумай хорошо ли быть парнем: бриться бесконца, в армию идти или косить от неё, по морде получать, да и вообще много таких примеров когда я убеждаюсь, что девушкой быть это прекрасно.
Жить вообще сложно.
Что ответственности на женские плечи ложиться больше - это совершенно верно! К девушкам предъявляют больше требований, зато со стрессом мы справляемся легче! Мужчины, дайте женщине почувствовать себя слабой, быть сильной она может и без вашей помощи!
Согласна с Анютой