Как уменьшить объем фотографии?

Пользователь удален Знаток (316), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (630) 16 лет назад
В фотошопе !!!
Там можно изменить размер рисунка\ фотки (понизив качества или урезать края)

Особых знаний не надо , только знать какой размер вам нужен!
Alex n Мыслитель (6658) 16 лет назад
отрезать лишнее ножницами
Пользователь удален Мудрец (10306) 16 лет назад
вот этой прогой ты с фотками сможеш зделать очень многа вешей!

ACDSee 8.1 pro [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
рус http://download.samlab.ws/ruz/acdseepro8199_zhmak.rar
кейген http://mailded.org/samlab/crk/acdsee.rar
Пароли на архивы: SamLab.ws

а этой много и професионально! эт супер редактор!

Adobe Photoshop CS2 9.02
скачать Adobe Photoshop CS2 9.00
скачать обновленние до Adobe Photoshop CS2 9.02
русификатор
кейген

Пароли на архивы: SamLab.ws

ИЛК Мыслитель (7258) 16 лет назад
вообще - в любой программе, где возможно редактирование... но я пользуюсь конвертатором... если надо - могу выслать короший маленький конвертатор, в который можно загнать одним махом целую пачку фоток - и за пару секунд он их конвертирует... при этом он не портит исходные фотографии, а создаёт копии...
sharmxxx Гуру (4905) 16 лет назад
Advanced JPEG Compressor - самая толковая прога. Сжимает без видимого ухудшения качества в 10 раз запросто. И простая до немогу. Открыл фото в ней, а рядом уже готовая уменьшенная копия. Удачи.
fiksius Гуру (4476) 16 лет назад
открываешь фотку в фотошопе... потом image-image size вверху значения отражаются в пикселах ставь 1024 в верхнем самом в нижнем автоматом измениться....потом save for web и вверху вправом углу там увидишь формат сохранения надо выбрать jpeg и medium
НеПоСлУшНаЯ Мастер (1376) 16 лет назад
Можно даже через Paint...Рисунок - растянуть,наклонить - по горизонтали и по вертикали уменьшить масштаб.
Nicolai Kuznetzov Профи (992) 16 лет назад
1. Можно просто уменьшить размер (разрешение) - адекватная потеря видимого качества
2. Если JPEG, то можно уменьшить JPEG-качество (quality) - неадекватная потеря видимого качества (может быть изрядная, может быть незаметная)
3. Заархивировать (выиигрыш в объеме даст только 7zip, да и то небольшой) - без потери качества
4. Перевести в особый формат DjVU (значительный выигрыш в объеме) - без потери качества

P.S. Ссылки:
7zip - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Lizardtech Document Express Editor 5.0 (создание DjVU) - http://asedag.narod.ru/djvu.7z