Какие критерии определяют для вас "интересность" вопроса по ТЕМЕ: животные...?

Пользователь удален Мыслитель (6555), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
другой реакции и не ждала...
обычно, когда в проекте такое затишье с вопросами как сейчас отвечают на самые нелепые вопросы....а тут тишина...
К ответу Знатока Викули - Если над этим вопросом нужно поразмышлять...
http://otvet.mail.ru/question/6958940/#50956053 глубоко мыслит...
Вот Вам и пример что является основным критерием для большенства... зарабатывание баллов.. .
Конечно есть и еще причины....Вы их прекрасно знаете... но увы.. Вам об этом никогда никто не скажет...
Чтобы не остаться в стороне скажу про себя...
1. Когда действительно можешь помочь советом...
2.Когда просто интересный вопрос...
3.Есть на проекте авторы-юмористы....ну просто хочется им ответить....потому что смешно...
4.Отвечала на энциклопедийные вопросы определённых авторов, когда пыталась понять мышление некоторых товарищей....кстати удалось...))) )
Думаю, что не все страдают баллозависимостью и отвечают по тем же причинам, что и я....
Остальные ответы
Наталья Верескунова Оракул (61848) 16 лет назад
Любовь к собакам и кошкам.Обмен информацией.
ООО КМВХозТорг Мастер (1018) 16 лет назад
Если над этим вопросом нужно поразмышлять.
O_o Мыслитель (8149) 16 лет назад
тот вопрос, что несет хоть какую-то смысловую нагрузку. терпеть не могу вопросы, начинающиеся так: "а как вам...нравится?".
ANTON Krykov Гуру (3474) 16 лет назад
Согласен с Анастасией. Мне, например, многие
помогли советом про кошек. А иной раз просто ХАМЯТ.
Даша Просветленный (23569) 16 лет назад
Ан@стасия.., браво :-)! Как будто я сама писала :-))). За исключением пункта 4 - мне не интересны многочисленные энциклопедийные вопросы и ответы некоторых товарищей. Я на пару с Яндексом и не такое могу :-)))!
Пользователь удален Ученик (212) 16 лет назад
Интересно - не интересно)))

А вообще эта тема сама по себе достаточно интересная!