быть бобру .или быть добру?

самый РЫЖИЙ Мастер (1651), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Капелька Просветленный (29768) 16 лет назад
Тут вспомнилось, мой препод мне рассказывал! Сидит он значит на экзамене по истории перед студентом, тот все пытается со шпоры списать, да не получается! Тема была биография какого-то философа, уже не помню, пусть будет Аристотель! И тут он подхожит к студенту и говорит, ладно давай сдавай! И он сдает ему лиист с ответом, и там одно предложение: Аристотель по словам людей был очень Бобр! :)
Когда студент ушел, препод нашел шпору под партой и прочитал ее, там было написано "Аристотель по словам людей был очень Добр!". Просто буква Д была написана крючком вверх!:)

Вот такие вот студенты бывают!
Остальные ответы
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
бобра без добра не бывает)))
ксения мороз Мыслитель (9057) 16 лет назад
Козлы злы, бобры-добры. Снегири не гири- барсуки не суки. И т.д. и т.п.