Плакать каждый день вредно?

Как это может отразиться на человеке?

У человека, плачущего каждый день, на мой взгляд, не всё в порядке с психическим здоровьем. И как он будет при этом выглядеть физически - дело десятое

Плохо. К нему будут относится как к неуравновешенному. Он будет ужасно выглядеть и т.д и т.п. Да и разве на то есть причины?

а почему человек плачет каждый день если от счатья то наверное нет, а так лицо опухнет, коньюктевит начнется, нервы сдадут и плюс обезвоживание организма :)

1. слезы - потеря жидкости для организма
2. выход токсичных гормонов, получение разрядки
3. подрыв нервной системы

слезы-это выброс отрицательных эмоций)))