Может быть так, что Вы, только поцеловавшись с другим человеком (не вашим спутником\спутницей) почуствуете себя изменив

Vasilii Terkin Мудрец (13035), закрыт 16 лет назад
шим?
Лучший ответ
Анна Влюбленная Мыслитель (7485) 16 лет назад
да...скорее всего я ся почуствую изменщицей...но скоро об этом забуду если дело дальше поцелуев не пойдет
Остальные ответы
Анюта Профи (810) 16 лет назад
я чувствую себя изменившей, когда думаю об измене. Ведь если человек задумывается об измене, то это ужео чем-то говорит...
Пользователь удален Мыслитель (9982) 16 лет назад
можно, но не нужно. Начнешь так думать, так можно далеко зайти. Типа посмотрел - уже изменил, в транспорте случайно каснулся - тоже. Главное, что ты сам знаешь, что ничего такого делать не хотел и можешь успокоить свою половинку.
АнЮтКа Мастер (1262) 16 лет назад
Даже мысли об этом уже измена, думаю. Меня передергивает от подобных мыслей....