Может быть так, что Вы, только поцеловавшись с другим человеком (не вашим спутником\спутницей) почуствуете себя изменив
шим?
да...скорее всего я ся почуствую изменщицей...но скоро об этом забуду если дело дальше поцелуев не пойдет
Даже мысли об этом уже измена, думаю. Меня передергивает от подобных мыслей....
можно, но не нужно. Начнешь так думать, так можно далеко зайти. Типа посмотрел - уже изменил, в транспорте случайно каснулся - тоже. Главное, что ты сам знаешь, что ничего такого делать не хотел и можешь успокоить свою половинку.
я чувствую себя изменившей, когда думаю об измене. Ведь если человек задумывается об измене, то это ужео чем-то говорит...
конечно.а что это еще?