Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А вы загадывали желание?

Мария Профи (504), закрыт 15 лет назад
В новый год/ при падающей звезде и т.д и т.п. - сбылось оно? и какой способ оказался самый правдивый?
Лучший ответ
Evgeny Uzbekistansky Знаток (466) 15 лет назад
Вы знаете, все зависит от правильноц постановки вопроса, если загадаете правильно и останеться ответить только "да" то ваше желание обязательно сбудется. А если что то типа хочу выйти замуж за богатого принца...может быть и выйдете когда нибудь лет эдак к 80, но тогда вам оно будет надо?:) главное сильно сильно хотеть чего желаешь и оно неприменно сбудеться
Остальные ответы
Nina Berest Профи (656) 15 лет назад
Загадывала, конечно, вот только какими бы ни были способы - сбывается редко. Зато железное правило - стоит только заикнуться о задумке 0 и всё, ни за что не сбудется
vita brevis Профи (878) 15 лет назад
конечно)
самый верный способ - это самой верить что твое желание збудется, что-то для этого сделать, ну и конечно не загадывать - "хочу мира во всем мире"))
Источник: Мир устроен так, что все возможно в нем /кто- то умный так сказал)/
Таня Пупкина Мудрец (15386) 15 лет назад
В Новый Год? Падающая звезда ? Это большая редкость.
AMERICA Мастер (1269) 15 лет назад
Да постоянно загадываю! Когда на часах 00:00, 22:22, когда вижу машину с номером 777, когда нахожу счастливый билетик и т. д.
Правда ничего не сбылось... пока...
--Алёнушка Мыслитель (7454) 15 лет назад
да пока не сбывались ни разу
Пользователь удален Просветленный (38449) 15 лет назад
У меня сбываются, когда загадываю, видя время, типа 18:18, 20:20 и т.д. Под Новый Год загадала, и даже для этого многое сделала, что то мн подсказывает что оно должно сбыться:))
Елена Бриллиант Гуру (3439) 15 лет назад
в День рождения загадывала, дуя на свечи.. СБЫЛОСЬ!!! ))))
Елена Знаток (277) 15 лет назад
каждый раз загадывала желание на новый год оно не исполнялось .в этом году загодала не для себя а для другого человека .у неё сбылось как я и загадывала !и моё помоему тоже.
Похожие вопросы