Слышали ли вы что про национальные проекты и что вы о них думаете?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
А именно:
здоровье
образование
жилье
развитие АПК
http://www.rost.ru/
Лучший ответ
Artemius semper ante Гуру (2987) 17 лет назад
Задумка отличная-5 баллов.Но одной идеи мало.Деньги выделяют,а в село они идут мало-не решены проблемы с кредитованием.С жильем то же самое.Вообще,при наших сверхдоходах можно на порядок больше тратить на все это.И промышленность с наукой в короткие сроки поднять.Но наши политики очень инфляции почему-то боятся.
Хотя в США после Великой депрессии Рузвельт ВСЕ деньги вкладывал в АПК и промышленность,несмотря на критику либералов,опасающихся той же инфляции.Что из этого вышло- известно всем.А мы -тормозим.
Остальные ответы
Королев Владимир Ученик (112) 17 лет назад
Это еще один канал для отмывки денег нашими правителями
Фотиния Знаток (353) 17 лет назад
Сделано всё как обычно - через одно известное место. Работаю в системе образования и знаю, что говрю!
gocha kobakhidze Знаток (433) 17 лет назад
По сути, идея стоящая, но при нашем, все еще совковом менталитете - еще одна лазейка для, как правильно здесь было сказано - отмывки денег...
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
Чтобы был результат, нужно сначала разогнать всю Думу с чиновниками и поставить на их место новых, а так это пустая трата времени, кто будет этим заниматься? чиновникам и так некогда, надо воровать... воровать....Если кто несогласен то свяжитесь, объясню и докажу.
йети Просветленный (39870) 17 лет назад
Надо пиарить г. Медведева по телевизору. Вот для этого и придуманы проекты. Просто побывайте в любой деревне км в 100 от Москвы и спросите, что им дал проект АПК ?
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Рекламный проект, который должен доказать россиянам, что президет и его команда и вправду думают о будущем России.