Какие люди садятся в углу, чтобы никому не был видно что у них на мониторе?

Obsidian Искусственный Интеллект (150114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Просветленный (20002) 16 лет назад
у которых холедохопанкреатуодуденальная паталогия
Ирина Мастер (2082) 16 лет назад
те, что сидят в порносайтах, или ответах
Black Просветленный (22127) 16 лет назад
Талантливые самоучки...( в перспективе-миллионеры и главы мощных компаний) ..Билл Гейтс тоже в углу сидел...
До поры до времени они сидят в углу,а потом каааак выдадут!!!
masia Мыслитель (7001) 16 лет назад
Я сижу в углу.. . И я не сижу на порно-сайтах и ничего особого выдавать не собираюсь :) Просто у меня в углу окно, а я обожаю свежий воздух. И вообще, мой угол и никому никогда его не отдам. Вот =)))))