Какая ваша самая любимая компьютерная игра?

Полина Осипова Мастер (1073), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~Тень~ Гуру (3643) 16 лет назад
Из Он-Лайн : World of Warcraft
Из обычных : РПГ Санитары Подземелий
родион маевский Просветленный (35098) 16 лет назад
Sprinter Cell с нетерпением жду выхода 5-ой части которая выйдет в январе 2008 года (если повезёт то в декабре) А ЕЩЁ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ NEED FOR SPEED PRO STREET ,так как я фанат этой серии игр
Игорь Макогон Знаток (323) 16 лет назад
Честь императора and Рыцари чести, и Герои 3
Ольга Березкина Профи (691) 16 лет назад
Sims2, Герои III, Кармагедон самый первый!!
Vladek Shemaev Мыслитель (7637) 16 лет назад
Разумеется. герои меча и магии и только они! ТАк как второго такого шедевра из серии стратегических игр в стиле фэнтези до сих пор еще никем не придумано. А лучшего сочетания необходимых игровых элементов, чем в этой игре, больше нигде найти невозможно!