почему на дорогах не стоят девушки гаишники и с радарами я их не видал

Тимур Бойков Профи (978), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
евгений грахов Мастер (1279) 16 лет назад
потому что гандон мужского рода
Остальные ответы
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
Это только на трассе Пенза-Копейск
Источник: Наша Раша
Недобрая фея. Гуру (2726) 16 лет назад
Ещё скажи в коротких юбочках,чтоб вы от удивления въезжали друг в друга.
Denis_69 Искусственный Интеллект (144862) 16 лет назад
Женщина ...да еще и ДПСник не может справиться со столь сложным аппаратом ..))))))))))))))))
Сёма Мудрец (12185) 16 лет назад
потому что старшие офицеры правильной ориентации, если дефки будут на дороге - кто их на рабочем столе ублажать будет