что значит пикапер

Лифен Ли Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел С. Просветленный (38545) 12 лет назад
Раньше были такие воины, которые сражались пиками. Их называли "пикаперами".
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (31835) 12 лет назад
http://www.pickup.lv/pikaper.html
Пика́п (англ. pick up — разг. познакомиться)
пикапер тренер по соблазнению
пикаперы - сообщество мужчин, интересующихся соблазнением женщин и развитием отношений с ними.
awade Мастер (1715) 12 лет назад
пикаперы - люди, которые знают все про знакомства с другим полом и про то, как затащить в постель
некоторые учатся пикапу для удаления неуверености в себе и страхов при знакомстве, другие - для того, чтобы набрать большое кол-во секс. партнеров
CCC Мастер (1004) 12 лет назад
тот, который знакомится (ну или далее... ) ради спортивного интереса. жестокая штука может оказаться)
Светлана Казанова Знаток (254) 8 лет назад

Мастер пикапа: эффективное знакомство в сети

Впервые, слово пикап (соблазнение) было введено в русский язык Сергеем Огурцовым после проведенной им
эхоконференции (форума) в компьютерной некоммерческой сети ФИДОнет, в 1995 году,
который был посвящен знакомству с противоположным полом. Форум очень быстро стал
популрным и доступным из Интернета. Именно по этому, в данном контексте, термин
«пикап» стал понятен многим, имеющим доступ к сети.

Хочу поделиться своим опытом знакомства в сети:

Если Вы чувствуете неуверенность в себе, пытаясь познакомиться с девушкой в
социальной сети, или же не знаете, как лучше вести разговор с дамой во время
общения в интернете, то эта информация именно для Вас!

В том случае, если главной целью для Вас является соблазнить незнакомку, то,
несомненно, на помощь придет незаменимый помощник завоевания женских сердец –
пикап. Знатоки правил обольщения многократно слышали об этой науке.

Так вот, в первую очередь, Вам нужно познакомиться с девушкой, которая Вам
приглянулась. Но, ни в коем случае не совершайте поспешных шагов, таких как:
кинуть заявку в друзья, или просто попроситься знакомства, - они могут оказаться
грубой ошибкой! Нужно искать оригинальные подходы, ибо креативность – главное
достоинство истинного пикапера.

Чтать далее...

На сайте можно посмотреть
Видео - Мастерство пикапа
.
Также можно узнать более 130 самых
популярных фраз пикапера
.