Почему я 5 часов не могу отвечать на вопросы?

Натусик Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Enigma Мыслитель (5021) 17 лет назад
Ты в сутки можешь отвечать только на 30 вопросов. Когда лимит исчерпан - тебя лишают права голоса на то время, которое осталось до истечения 24 часов.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
слишком много отвечала. почему - смотри тут.
Anetta_Leto Профи (743) 17 лет назад
ты ученик и можешь отвечать на определенное число вопросов, а потом тебя блокируют на определенное время, а затем снова можно отвечать....с повышением статуса время сокращается...
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Очень хорошо! Можно на это время выключить комп и заняться общественно-полезным трудом.
Кир Киров Гуру (2733) 17 лет назад
Превышен лимит ответов. Ты можешь ответить на определённое количество вопросов
после этого тебя отрубают на несколько часов.
Anastasia Знаток (395) 17 лет назад
на отвечалась. пора и меру знать
Шем Профи (949) 17 лет назад
суточный лимит исчерпан.читай правила