Люди! У кого есть программа "МаилБомбер", или что нибудт наподобие? (Ломать почтовые ящики)

Андрей Чумачков Профи (800), закрыт 16 лет назад
Очень надо забомбить одного поганного мошенника
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (630) 16 лет назад
Мейл бомбер не ломает почтовый ящик =)

а, шлет спам ...За спамить почтовик ...есть кучу способов и без программы.. .
Вы явно не туда написали вопрос ...
вам на форумы.... если своей головы нет как за спамить ящик !!!

PS :

Способы:.. . 1Зарегить почтовики и через них жаловаться на спам ...Ящик внесу в черный список ...

2Составиить объявления на работе ру, домашних животных, барахолка ...

PPS: не начинайте войну, если не умеете воевать !
Не знание закона, не освобождает от ответствености!
Удачи