Какие слова нужно написать в СМС-ке, что бы мужчина сразу был сражен на повал, сиюсекундно соблазнился???

sate Оракул (93680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Куликова Мастер (1029) 16 лет назад
Напиши ему, что идя на работу, ты забыла сегодня одеть трусики . Весь день будет думать только об этом. И с ума сойдет от возбуждения. :))))
Остальные ответы
afrodita nelskaya Мыслитель (5943) 16 лет назад
Мужчины охотнее соблазняются от увиденного, чем от написанного! А зачем тебе нужно его соблазнять? Не лучше ли дождаться, когда он сам к этому созреет, зачем навязывать человеку те действия, которые противоречат его внутренним ощущениям? Поставь себя на его место - приятен ли был бы тебе "навязанный" секс с мужчиной?
Dexter Профи (958) 16 лет назад
модеры не пропустят))))) пиши на мыло расскажу
Breaker . Мастер (1629) 16 лет назад
приходи, жду, вся твоя!
~Тень~ Гуру (3643) 16 лет назад
Так как я мужчина: такие советы давать не буду) Девушки у нас и так образованные :) Идиальных лжецов готовить не хочу :)))
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасива Просветленный (22627) 16 лет назад
Милый, ты на работе только сильно не уставай!!!!Ты мне ночью будешь ОЧЕНЬ нужен....
Тот самый Мыслитель (7744) 16 лет назад
ОООО вот только не пиши я тебя хочу!!!!Так старо и бонально, на это поведется только тот кто сексом занимается раз в год, вот тогда ты его точно сразишь, он сразу словит кайф, надо брать умом! т.е. своеобразной игрой слов и конечно же женского обаяния, а не вот сразу я тебя хочу, эт девушки так сказать без мозгов любят....
Пользователь удален Мастер (1148) 16 лет назад
приезжай ко мне в гости, у меня никого не будет!
всё понятно как божий день!
София Гуру (3716) 16 лет назад
раздевайся,я близко.
Наталья Курочкина Мастер (1894) 16 лет назад
Ты самый лучший и соблазнительный!
Злючка Мудрец (11869) 16 лет назад
лучше MMS-ку со своей фоткой....
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
"у меня есть для тебя сюрприз!.. понимаешь о чём я?.. ;о))"
SIMPL SIMPL Мастер (2206) 16 лет назад
зайка....пора уже....хочу не могу...приезжай домой ..фантазии воплощать в жизнь
Алекс Мудрец (12284) 16 лет назад
С кем? С рядом стоящей?