О любви без купюр

Нормально, что парень с девушкой встечается 3,5 года и не думает о свадьбе?

ну да а вот в 3,6 года уже не нормально. женить его насильно гада

Нормально, да здраствует свободная любовь, без границ и условностей

Если тебя это беспокоит, почему ты с ним об этом не поговоришь?
ДЛя мужчин это в большинстве случаев норма. Я бы просто узнала о его планах на будущее.
И если они не совпадают с моими, то смысл терять дальше время.
Но это так, если ты хочешь замуж, позарез. Но ты подумай о том, что замужем тебе быть еще всю оставшуюся жизнь. Удачи

я думаю что если у них появиться закарючка в паспорте этот этого лучше отношения не станут!

Не нормально! Каждый мужчина-собственник, а если он не хочет этого- значит ты ему просто не нужна, ему с тобой удобно.