Нормально, что парень с девушкой встечается 3,5 года и не думает о свадьбе?

Наталья П Профи (582), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319205) 16 лет назад
ну да а вот в 3,6 года уже не нормально. женить его насильно гада
Остальные ответы
Анна Влюбленная Мыслитель (7485) 16 лет назад
для парня канешна нормальна) а вот что думает девушка?)))
ЗЛОЕ ЗЛО Мудрец (13727) 16 лет назад
Нормально! Ибо ребята не об этом должны думать! А в первую очередь о карьере!!! А уж после карьеры можно и о свадьбе подумать!
Юлия Минаева Мыслитель (6113) 16 лет назад
Джонни Депп вообще только сейчас сделал предложение Ваннесе, а у них уже 2 детей. Но для меня это не нормально.
krutilkin Мыслитель (9537) 16 лет назад
Брак - это госотчётность! Зачем об этом думать?
Если надо то надо!
Источник: Другой вопрос семья!
Карпикова Юлия Мастер (2053) 16 лет назад
Конечно, нормально, ведь им же не по 40 лет!!!
Анюта Профи (809) 16 лет назад
это не нормально, а типично! ))
Ludmil_ka Мастер (1279) 16 лет назад
Если ты об этом думаешь сама и выруливай отношения на финишную прямую.
Ириска Мастер (1677) 16 лет назад
Не нормально! Каждый мужчина-собственник, а если он не хочет этого- значит ты ему просто не нужна, ему с тобой удобно.
Катерина Мастер (1675) 16 лет назад
я думаю что если у них появиться закарючка в паспорте этот этого лучше отношения не станут!
* Профи (517) 16 лет назад
Если тебя это беспокоит, почему ты с ним об этом не поговоришь?
ДЛя мужчин это в большинстве случаев норма. Я бы просто узнала о его планах на будущее.
И если они не совпадают с моими, то смысл терять дальше время.
Но это так, если ты хочешь замуж, позарез. Но ты подумай о том, что замужем тебе быть еще всю оставшуюся жизнь. Удачи
Пользователь удален Знаток (459) 16 лет назад
Нормально, да здраствует свободная любовь, без границ и условностей