если бы республикам бывшим было бы хорошо с россией стремились бы они отделится?

Валерий колхозник Оракул (56395), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ну это примерно как в браке ну не пожилось и что убивать их или её...
Лучший ответ
sprier Мыслитель (5752) 16 лет назад
То что народу хорошо, то элите прохо. При отделении ты уже не вассал а глава-курбаши, не республиканский совет а парламент, Со всеми полагающимися привелегиями и преимуществами. Почувствуйте разницу.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4670) 16 лет назад
ты народы и их вождей не перепутал, часом? :)
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 16 лет назад
Им было хорошо, но они думали, что будет еще лучше!
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
они не отделились.. это союз развалили а это 2 разные вещи
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
ты видать и впрямь колхозник.
Виктория Мыслитель (6510) 16 лет назад
Люди! Не путайте народ и "вождей"!!! Если помните, то за сохранение СССР проголосовало абсалютное большинство населения, но тем не менее Союз развалили. Паны дерутся, а у холопов чубы трещат! Россию любим и уважаем!
. Профи (605) 16 лет назад
Им- то хорошо было, а ценишь только тогда, когда теряешь
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457787) 16 лет назад
Многие считают, что они были в оккупации.