Люди!! ! Как создать свой сайт?

Алия Мастер (1691), закрыт 17 лет назад
С чего нужно начать?? ? Как его зарегистрировать в поиске???
Дополнен 17 лет назад
как его оформить профессионально? Где взять информацию по данному вопросу?
Лучший ответ
Волкодав Профи (644) 17 лет назад
если нужен уровень начинающего, то рекомендую посетить:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Свой сайт это просто!

у автора (жен. ) вполне доступный стиль изложения: ) сам учился когда-то:)
Остальные ответы
Alex Dwann Мастер (1018) 17 лет назад
пишите мне на емейл я всё расскажу
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
все информацию по создаию сайта и его раскрутке продам за 10 баксов:)
gocha kobakhidze Знаток (433) 17 лет назад
зайди, к примеру, на www.mylivepage.com, и буквально за 1-2 минуты получится классный сайт, а все остальное, можно уточнить там же, УДАЧИ:)
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
Если ты хочеш создать свой WAP сайт, пиши мне на мыло ответ будет гарантовано
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
надо хотя бы изучить основы хтмл, php.