Какая почта лучше: mail.ru google или yandex?

Igor Batkovich Ученик (40), закрыт 16 лет назад
Какая лучше, надежнее, удобнее и хорошо защищена от спама?
Лучший ответ
crbrus Знаток (397) 16 лет назад
gmail.com-самый лучший вариант - там инет клиент построен на технологии аякс-то есть все работает очень быстро(ща наверн народ будет мну ругать что я ламерь и что мне неправильно обьясняли, но это так-просто сама страница не перезагрухаются, меняются токо данные в ней)
плюс есть нечто похожее на офис(т.е. работа с текстом без скачивания файлов) и встроенная рсс читалка шапок. к тому же есть редирект(то есть почта приходящая на гмаил одновременно приходит и на какойлибо другой ящик)
Остальные ответы
Yuliy@ Uzun Мыслитель (7445) 16 лет назад
mail мне только эта почта нравится
Стас Знаток (370) 16 лет назад
mail.ru надежнее всего
Mr. "Z" Kairoff Мудрец (11281) 16 лет назад
gmail неплох, на рамблере нет спама, а на мэйл. ру больше дополнительных сервисов
Марат Гуру (2872) 16 лет назад
Вообще я майловскую почту пропускаю через яндекс, спам нет, про google не знаю.
Пользователь удален Мыслитель (6879) 16 лет назад
вот отвечу честно, маил самая худшая почта на сегодняшний день, огромное количество спама, письма с вирусами и много других минусов. А из плюсов лишь проекты маила и маил агент. Яндекс - спама не так много но есть. Но нет и агента ни аськи ничего. Гогол самая лучьшая, спама нет, взломать ниреально, есть куча полезных програм. Я выбераю только гогол :)
Булочка с изюмом Мыслитель (6193) 16 лет назад
GMAIL! Огромный ящик, хорошая защита, удобный и понятный интерфейс.
Адиль Тайбасаров Знаток (381) 7 лет назад
Гугл, он самый удобный. К тому же можно сравнить сами компании и выяснить у кого больше шансов обогнать конкурентов в чем либо, и тут, когда дело касается интернет сервисов независимо от того кто конкурент всегда будет выигрывать гугл. Но еще не стоит забывать что несмотря на потенциал гугла, всё зависит от личных предпочтений каждого субъекта.
P.S.А еще там парень снизу сказал что гугл нереально взломать. Надеюсь вы понимаете что взломать можно ВСЁ!
RanzarLoys Знаток (412) 5 лет назад
Gmail (Gooogle) Это самая большая почта во всём мире. Если вас взломают вам помогут. В гмаиле очень хорошая тех. поддержка! Я использую mail.ru как обычный человек, а Gmail как занятой человек (стримы/видео)!