Пару Ваших словечек насчёт группы PAPA ROACH?

Псевдоним Настройки Гуру (4703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
К@tюх@ Профи (893) 16 лет назад
слушала год назад... потом перешла к другому... а теперь вспомнила старое... и поняла что это моя любимая група!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3519) 16 лет назад
ее слушал один чувак в "Тайнах Смолвиля", который сам на таракана был похож, и еще вспоминается фильм "Квартирка Джо" =)
mila Гуру (3157) 16 лет назад
Некоторые вещи мне нравятся, но как для меня - шумная очень музыка. прям грузит иногда. а иногда с удовольствием слушаю, в зависимости от настроения
Verbal Violence Просветленный (26673) 16 лет назад
хороший ню-метал
Источник: ровно 2 )