Ищу того-кто способен по фотографии рассказать судьбу человека!

РЕГИНА к Мастер (1095), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168129) 16 лет назад
Ну насчет того что электронное фото не годится-я не согласен. Автор предыдущего ответа видимо не знает, что такое принцип голограммы. Ничего не забивается.

Целиком судьбу рассказать сложно ибо ситуации где задействована Свобода Воли просчитать невозможно. Можно лишь назвать потенциальное состояние исходя из текущего положения вещей.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5386) 16 лет назад
Региночка, здесь таких, к сожалению, нет. Вам наговорят Вы расстроитесь....зачем Вам это,а?
Фауст Мефистофель Мастер (1875) 16 лет назад
В Кащенко, я сказал в Кащенко!!!!
r r Мастер (2066) 16 лет назад
аха.
Единственное что суждено человеку - это родица и умереть. А процесс между этим называеца жизнью, в которой всё полностью зависит от нас. Нам решать, нам выбирать, забирать, ломать, строить...
проследите за ходом мыслей, это же очевидно.
антон полевой Гуру (3867) 16 лет назад
Гадаю профессионально!От вас 12 фото в разных позах, где вы совершенно голая! Пишите)))))
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Рассказать по фото можно только в одном случае. Фото должно быть не электронное - излучение от монитора забивает энергетику человека. Так что фото должно быть напечатенное на бумаге в полный рост с хорошо видным лицом и глазами. Его можно посмотреть рамками и руками. Все остальное на совести тех, кто берется гадать по интернету. Как правило, это злостные самоуверенные дилетанты.
Ксана Мастер (1220) 16 лет назад
с недавнего времени и я могу....