Почему люди слушают такое гамно как r'n'b, реп и попсятину

Любовь Обрубова Профи (677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
-=Murderdoll=- Гуру (4592) 16 лет назад
ну смотри: мир это большая семья, а в семье как говориться не без уродов..((
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3519) 16 лет назад
кому что нравится, то и слушают. Уши же не отрежешь и не заставишь слушать свое
Ртутный Fuer Grissa Мудрец (18645) 16 лет назад
несчастные они люди
не видели в мире красоты
Д@шульк@ Профи (999) 16 лет назад
У всех дебилов свои приколы... Если тебе эта музыка не нравится это только твои трудности!!
Sila_v_Ole Гуру (3559) 16 лет назад
потому что такая музыка мозги не напрягает :) а раз мозги не работают, то и расслабиться под нее можно :)
Cellar Door Знаток (273) 16 лет назад
может под эту музыку им больше нрава танцевать, ну или я не знаю, соответствует уровню интелекта, впрочем у каждого разные вкусы)))
Bells Знаток (393) 16 лет назад
а прикинь некоторые считают аконов всяких гениями х____х
Жека Мастер (1810) 16 лет назад
Как правило у этих людей мозг либо в отключке, либо отсутствует, а чтоб воспринимать такую " МУЗЫКУ " мозг как раз не нужен!!!!
Милка Профи (527) 16 лет назад
А почему ты считаешь что это гавно?обьясни!
Блошка на Одной Ножке Мастер (1348) 16 лет назад
ну я б не сказала что все прям гавно. есть и хорошая музыка..тем более если б все слушали одно и тоже...неинтересно было б жить наверн.. каждому свое.. и не надо говорить что такую музыку слушают у кого нет мозгов! есть тому пример у меня
Источник: Диsaida