кто нибудь играл в игру S.T.A.L.K.E.R НУ КАК ВАМ?

Карина Гуру (3137), закрыт 16 лет назад
Я ПРОСТО КУПИЛА В ПОДРОК МАЛЬЧИКУ 13 ЛЕТ....НОРМАЛЬНАЯ ИГРА ИНТЕРЕСНАЯ????
Лучший ответ
родион маевский Просветленный (35099) 17 лет назад
Я в неё играл с удовольствием. Эта первая стрелялка где люди травят анекдоты! круто.
Остальные ответы
ТиС Мастер (2319) 17 лет назад
13 лет... жестоко вы его воспитываете однако :))) а так да, интересная и захватывающая, но прожорливая в плане ресурсов системных
Артем Коробицин Мыслитель (6026) 17 лет назад
Игра лучшая на сегодняшний день из российских разработок!
Кот Знаток (277) 17 лет назад
Прикольна игрушка правда сложнрватая и железа требует не слабого
Ольга Березкина Профи (691) 17 лет назад
Вообще игра СУПЕР, только надеюсь у мальчика очень класный компьютер, игрушка очень требовательная, и давольно-таки жестокая, но графика и сюжет просто класс!
Пользователь удален Мыслитель (6879) 17 лет назад
игра супер, но у мальчика должен быть комп просто супер новый и наворочиный. Большая вероятность что она просто не пойдетттт
Shvetka Профи (511) 17 лет назад
У меня брат играет в эту игру, кажеться ему очень нравиться...