Нравятся ли мужчинам татуировки на теле девужки?

Альбина Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
о да мне нравится) ) особено когда надо искать её по всему телу))
Остальные ответы
Андрей Мисько Профи (524) 16 лет назад
Нет. Тело девушки должно быть естественным
Alta Saire Профи (845) 16 лет назад
если девушка красивая то нравяццо, если нет-татуировки не помогут...
Виталий Гришин Гуру (4149) 16 лет назад
Смотря на каком месте! Вообще, вполне неплохо
ИЛК Мыслитель (7258) 16 лет назад
у разных мужчин - совершенно противоположные мнения.. . я сама хотела сделать тату и спрашивала.. . один сказал, что ему нравится эта идея, а второй очень жёстко сказал, что ему не нужна девушка с татуировками.. . мне наплевать на все мнения, но если я и сделаю тату - то только там, где не видно для всех и каждого.. . мне не нравится, когда татуировка на девушке вызывающе заметна.. . кстати - в приличных фирмах людей с тату не берут на работу - внешний вид сотрудников не должен портить имидж фирмы...
Фауст Мефистофель Мастер (1875) 16 лет назад
На теле девуЖки не очень,а вот на девушках-клёво,но только всего должно быть в меру!!!!
EL NINO Мастер (1831) 16 лет назад
мне нет считаю что любые тату это стрем
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
На теле девуЖки нет,а вот на теле парниЖки...Мммм
Алекс Ученик (184) 16 лет назад
Настоящим МУЖЧИНАМ - нет!