Почему нельзя кушать картошку вареную при кормлении грудью? Она газы и колики не вызывает у деток? Ребенку 2 недели.

я ела, от колик вообще только время помогает, больше ничего!!!! пройдет к 2,5-3 месяцам. терпения вам. помню этот ужас (((

обожежтымой... .
да кушайте все, в разумных пределах
молоко образуется не из желудочного сока а из крови и лимфы
а ребенок все равно будет плакать до трех месяцев - формируется его кишечная флора, а потом зубы и т. д.
не измождайте себя диетой

Источник: мама двойняшек

Можно.

гречка, кабачки и клюквенный морс - ваши лучшие друзья)))

можно, только в небольших количествах, так как в картошки много крахмала и ребенку сложно его усвоить, как начнут течь слюни у ребенка, картошку можно буде есть и помногу!!!