Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Парочка анекдотов для поднятия боевого духа в конце рабочего дня.)) читаем?

PAFF Оракул (58169), закрыт 15 лет назад
Сдает новый pусский компьютеp по гаpантии... Пpодавец смотpит - у монитоpа здоpовенная дыpа пpобита в пpавом нижнем углу экpана.
А HР пальцы вееpом: - Да вы че мне пpодали!!!?Я полгоpода деpжу!!! Пеpедо мною вся бpатва стpоится!!! А тут какая-то скpепка мне пальцами у виска кpутит!!!

Едут в купе немнц, американец, русский и таджик.
Едут, едут вдрук американец достает сигареты закурил, надоело, выкинул пачку в окно. У русского глаза на лоб.
-Ты что делаешь, целую пачку?
-А у нас такго добра полно не жалко.
Едут дальше, немец достает коньяк, налил, отпил, надоело, вылил в окно. У русского глаза на лоб.
-Что ты делаешь?
-А у нас такого добра полно, не жалко.
Едут дальше русский думает , чем же удивить, берет таджика и выкидывает в окно, те двое опешали.
-Ты что?
-А у нас такого добра полно, выкинуть не жалко.

Папа пpосматpивает дневник сына и замечает замечание на полстpаницы.
(П) - За что это?
(С) - Да я клеем стул учительницы намазал, так она села и кpепко пpилипла.
(П) - Hу вы хотя бы ег отодpали?
(С) -Конечно отодpали, все отодpали, а кто посмелее - то аж два pаза

Трахаются парень с девушкой.
Девушка: - Милый, ты только береги меня от беременности.
Парень кончает: - Бе-е-ре-е-ги-и-и-сь!!!

Учительница первого сентября приходит в класс и собирает сочинения на тему КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО. Дети сдают сочинения, через 3 часа она их проверила, приходит в класс и прямо их двери зовёт Вовочку к доске: «Вовочка, вот твоё сочинение, пожалуйста зачитай его вслух». Тот читает: «Встал в 6 часов утра. Вытер х*й. Позавтракал. Вытер х*й. Почитал книжку. Вытер х*й. Погулял. Вытер х*й. Пообедал. Вытер х*й»..
Учительница: «Вовочка, хватит! А почему ты его всё время вытераешь? Ты что, чемто болен?»
Да нет, Марьиванна, просто у нас папа гаишник и на двери какая-то сволочь всё время пишет Х*Й!

Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Вы что сегодня вечером делаете?" - смело отвечайте:
- Мне к трем к венерологу, а потом я свободна!

Лучший ответ
MACHINEMADE MAN Мастер (1869) 15 лет назад
Прикольные анекдотики! Спасибо за поднятое настроение!
Остальные ответы
Ольга Березкина Профи (691) 15 лет назад
Прикольно, настроение поднял, спасибо!
Ян Дубровский Знаток (400) 15 лет назад
Развеселил, спасибо. Про вовочку неплохо!
Похожие вопросы