Чем Аудиоспектакль отличается от Аудиокниги? Что лучше?...

Джо Блек Мастер (1658), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Правда ли что в Аудиоспектаклях обрезают половину текста?
Лучший ответ
Leonid Мудрец (10421) 13 лет назад
Аудиокнига - это первоначальный текст книги, начитанный диктором. А аудиоспектакль - это спектакль, поставленный по мотивам книги. То есть, иногда сокращается, иногда добавляется текст от автора и т. д. Аудиоспектакль, как правило, начитывается несколькими актерами, в ролях.

Мне лично больше нравятся аудиокниги, но тут ведь на вкус и цвет.. .

P.S. ну, половину или не половину - трудно сказать. Но обрезают точно.
Джо БлекМастер (1658) 13 лет назад
спасибо за хороший ответ)
Leonid Мудрец (10421) Обращайтесь! :-)
Остальные ответы