О любви без купюр

У вас такое бывает, что вы хотите только одного человека? а о сексе с другими даже и думать не можете?

до боли знакомая история!!!!целый год себя мучила!!! никого кроме него не хотела!! потом поняла что очень сильно от этого устала и... пустилась во все тяжкие!!! надо же как то себя отвлечь от неудавшейся моей любви

Да.

у меня всегда так

Источник: привет

Это просто совесть мучит... А на самом деле твое ЭГО очень даже не прочь замутить...;-))
Под гипнозом людей проверяют - волт они там всяко-разно рассказывают : как БЫ они и с кем БЫ...

бывает!!)))))))))))

Источник: привет, колючечка!!)))))))