У вас такое бывает, что вы хотите только одного человека? а о сексе с другими даже и думать не можете?

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Цирцея @ Профи (931) 16 лет назад
до боли знакомая история!!!!целый год себя мучила!!! никого кроме него не хотела!! потом поняла что очень сильно от этого устала и... пустилась во все тяжкие!!! надо же как то себя отвлечь от неудавшейся моей любви
Остальные ответы
Elena Karpova Мудрец (19928) 16 лет назад
бывает!!)))))))))))
Источник: привет, колючечка!!)))))))
Romario Мыслитель (7099) 16 лет назад
Это просто совесть мучит... А на самом деле твое ЭГО очень даже не прочь замутить...;-))
Под гипнозом людей проверяют - волт они там всяко-разно рассказывают : как БЫ они и с кем БЫ...
масик Оракул (60535) 16 лет назад
у меня всегда так
Источник: привет