Голосование за лучший ответ
Капченый
12 лет назад
В зависимости от количество предприятий в городе! Соответственно количество заводов, чем больше зарплаты тем дороже жизнь в регионе!
Александра Скляренко
12 лет назад
Чем крупнее субъект и ближе к столице и цена соответствующая выше, еще конечно играет главную роль заводы больше работы дороже жилье, меньше работы дешевле жилье. Сколько км от ближайшего города тоже зависит. К примеру взять Туринск там ни работы и жилье очень дешевое ты же не хочешь ездить на работу 4-5 часов.