Сколько по времени проходить скайрим?
Дополнен
основную сюжетную линию!!!
300 часов геймплея.
Как утверждают разработики.
Скайрим это бесконечная игра где можно жениться, сделать детей и стать оборотнем
чувак это репчик
Всё зависит только от тебя. Минимум - несколько дней. Можно играть и не один год (достоверно знаю) С:
Лично я играю половину месяца и заканчивать не тороплюсь. Уж больно нравится игрушка)) Один только визуальный мир чего стоит)) А про историю его вообще молчу)
бесконечно так как там стоит генератор квестов например для темного братства