Сколько по времени проходить скайрим?

Дополнен

основную сюжетную линию!!!

300 часов геймплея.
Как утверждают разработики.

Скайрим это бесконечная игра где можно жениться, сделать детей и стать оборотнем

чувак это репчик

Всё зависит только от тебя. Минимум - несколько дней. Можно играть и не один год (достоверно знаю) С:
Лично я играю половину месяца и заканчивать не тороплюсь. Уж больно нравится игрушка)) Один только визуальный мир чего стоит)) А про историю его вообще молчу)

бесконечно так как там стоит генератор квестов например для темного братства