Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гормональные вредны, с резинками не в кайф, свечи жгут, от спиралей воспаления. Как же тогда предохраняться?

Вадим Гуру (3548), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8572) 16 лет назад
гормональные действительно вредны, свечи жгут, спираль - инородное тело в организме и со временем тоже сказывается (проходила - знаю). А вот презервативы лично меня абсолютно устраивают и моего партнера тоже.
Остальные ответы
Андрей Жданов Мыслитель (7466) 16 лет назад
Проконсультируйтесь у врача. Если спираль создает воспаление во влагалище вашей любимой, может стоит сменить форму спирали?
Кроме того врач может подобрать и негормональные противозачаточные таблетки или мазь. В любом случае без консультации с врачом ничего не предпринимайте сами.