У брата(15 лет) постоянно возникают какие-то садистские мысли...

Елена Сигачёва Мыслитель (5760), закрыт 16 лет назад
То появилась фантазия проводить автомобильные крэш-тесты с людьми внутри, то "что будет, если вколоть в вену шприц с кофе". Сегодня говорит, мол, скучно жить, терактов и убийств мало стало.
Я, конечно, понимаю, что у него переходный возраст и всё такое, но иногда хочется дать по губам за такие слова. Да и беспокойно за него. Всё-таки это ненормально, на мой взгляд...
Кто-нибудь встречался в семье с подобным? Что это значит и как с этим бороться?
Лучший ответ
Капитан Воронин Ученик (144) 16 лет назад
Эээ... да, помню, была такая фигня. Это от нефиг делать происходит. Само прошло.
Если тебя это напрягает - отправь его кататься на роликах. После десятка падений пройдёт.
Остальные ответы
ALEKSI DONGVANI Мастер (1894) 16 лет назад
lud4e siad i pogavari snim. eto samii xaro6i vixod,
i pust brosit travku kurit
ЗЛОЕ ЗЛО Мудрец (13727) 16 лет назад
Нормально это! Он маленький еще! А по губам можно, что б понял!
Mari Le Roux Мастер (1374) 16 лет назад
пройдет это дейсвительно переходный возраст....просто по чаще объясняй что это неправильно так говорить\делать мож со временем поймет
художница О_о Мастер (1163) 16 лет назад
ну в семье не без урода...расслабься пройдет....он если увидит что кто то так же делать будет ему противно просто станет
Василисса Мыслитель (9968) 16 лет назад
Может пройдет. Это свойственно многим детям и подросткам. Потом проходит, но в голове остается. Просто с возрастом учаться собой владеть и скрывать свои тайные желания.
Персик Гуру (2673) 16 лет назад
Пусть говорит! Это одна bp[ форм обратить на себя внимание в подростковый период! ПРОЙДЕТ!
Но следите, чтобы слова не переходили в действия!
А вот бить по губам не поможет! Лучше наладить с ним доверительные отношения!
Источник: психолог
Zetta Просветленный (24196) 16 лет назад
Я его понимаю.. со стороны это правда ужасно звучит. Мне тоже бывает периодически скучно.. Недавно я оч глубоко над чем-то задумалась, слышу сигналит машина, поворачиваюсь - МЧС ))) Девушка, с вами всё нормально? - Да. - А зачем вы идёте по разделительной полосе? - Не знаю.
А когда переходный возраст был, правда, много агрессии внутри. Я выплёскивала её в компьютерных играх, таких как Postal, например. Если он хочет взрывово или экшена, пусть играет в игры.
Честно, своему брату я до 14 лет такие игры не давала, прятала, потому что психика ещё не до конца сформирована, мало ли какие последствия могли быть.. А про игры, я сама для себя решила, мне было легче.
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
Нужно следить, чтобы он не попал в плохую компанию.
Алекс Мудрец (12284) 16 лет назад
Хорошо что возникают.Плохо обратное.
EL NINO Мастер (1833) 16 лет назад
Предложи ему поучавствоать в краш тесте на заминированном автомобиле предварительно запустив по вене кофе хехехех