вот вы согласны? нынешний мир жесток

Лана Гений (50594), закрыт 16 лет назад
сердце предложишь - схватят за горло
руку предложишь - вырвут с плечём
Лучший ответ
Viktor Мыслитель (8533) 16 лет назад
Если я соглашусь, то этим действием пошлю на мир агрессивную эмоцию, а она потом вернется к автору. а я этого не хочу.нет: Мир справедлив и закономерен.
Остальные ответы
Милледи Мудрец (12210) 16 лет назад
Нет, не согласна. Хоя встречаются описанные вами случаи.
Кот Мыслитель (6736) 16 лет назад
Это точно, страшно жить но жить стоит ради будущего.
Пользователь удален Мастер (1226) 16 лет назад
Это смотря кому предлагать. Не думаю, что наш мир более жестокий. Просто больше возможностей для выбора. Кого выбираем с теми и живем.
Алекс Мастер (2253) 16 лет назад
мир жесток сам по себе - всегда!!!!
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
да. и не только нынешний, раньше тоже рая на земле не было.
Пользователь удален Мастер (1722) 16 лет назад
нынешний? а каков был предыдущий?)
все было таким и таким останется. это человек.
но чаще всего мы чувствуем себя обиженными тогда, когда сильно чего-то желаем и ради своего жадного желания готовы закрывать глаза на очевидное.
Марат Гуру (2872) 16 лет назад
не смотри на мир, хочешь изменить мир начни с себя, хочешь чтоб был добрый мир, будь сама доброй.
александр Мудрец (11465) 16 лет назад
А мир Иосифа Виссарионовича Сталина был менее жесток?! Может быть просто Вам трудно, и Вам кажется, что Вам труднее, чем многим...
vovk sergey Мастер (1433) 16 лет назад
нет не согласен!!! мир- как стоял прекрасным так и останется им, даже если его превратят скоро в единый маслянный поток(точнее в одно черное вонючее пятно)-другое дело, кто может вам оторвать руку с плечем- люди населяющие этот мир(я понял сразу вопрос, тогда поиочнее, пожалуйста)-и еще ни все а меньшенство таких о которых вы пишите, а если меньшенство и во много раз скажу плохих меньше чем порядочных людей, неговоря- об отпетых подонках-которых очень мало, одно плохо, белая раса людей, с более "холодной"- кровью( я говорю о том, что если вы в Российских городах или в европейских, что одно и тоже, будете звать на помощь, то наврядли, кто придет,(а если вы это же проделаете скажем в Марокко, то через секунду вас витащат из переделки, почему так есть объяснение но не в этом ответе, так что, на планете больше всеже хорошего, иначе, просто бы, давно все бы решили за нас имеющие власть, но и они или их советники всякий раз убеждают их, что жить хорошо...