CS Source. Как открыть порты? НЕТУ РОУТЕРА, МОДЕМА И др. Тупо прямое подключение. По 2ip пишет, что порт закрыт (27016)

Влад Будкин Мастер (2247), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
что за межсетевик? у меня тупо подключение билайновское по проводу.
Дополнен 12 лет назад
Но ведь всеравно, пишет порт закрыт! Есть антивирус нод, я там искл для портов сделал, бранмаузэр виндовс отключен.
Лучший ответ
денис федотов Мыслитель (6014) 12 лет назад
примерно то же самое ты должен сделать в нод если у тебя отключен брандмауэр

Чтобы вручную открыть порты в брандмауэре подключения к Интернету, выполните указанные ниже действия.
В меню Пуск выберите пункт Сетевое окружение.
В группе Сетевые задачи выберите команду Просмотр сетевых подключений (или щелкните правой кнопкой мыши значок Мое сетевое окружение на рабочем столе и выберите команду Свойства) .
Щелкните правой кнопкой мыши значок подключения к Интернету и выберите команду Свойства.
Откройте вкладку Дополнительно и нажмите кнопку Параметры.

Примечание. Если кнопка Параметры недоступна, для данного подключения не используется брандмауэр и все порты открыты.
Нажмите кнопку Добавить, чтобы открыть новый порт.
В поле Описание введите понятное имя (например Общий доступ к файлам: порт 445).
В поле Имя или IP-адрес компьютера вашей сети, на котором располагается эта служба введите 127.0.0.1.

Примечание. Можно указать IP-адрес компьютера, который входит в состав сети, но в большинстве случаев используется адрес 127.0.0.1.
Введите соответствующие номера портов в полях Внешний порт и Внутренний порт (обычно эти значения совпадают) .
Выберите вариант TCP или UDP и нажмите кнопку ОК.
Повторите действия с 1 по 9 для каждого порта, который следует открыть.
Влад БудкинМастер (2247) 12 лет назад
а как на windows 7 сделать
денис федотов Мыслитель (6014) Если порт закрыт локально, то это брендмауер, с ним решаем так (Инструкция в картинках) http://maximumpcguides.com/windows-7/open-a-port-in-windows-7s-firewall/ Если порт закрыт провайдером, то тут вопрос намного глубже и боюсь без участия провайдера нерешаем
Влад БудкинМастер (2247) 12 лет назад
можешь ссылку еще раз кинуть только с пробелами а то ответы не пускают по ссылке. пишет ссылка должна проверяться модератором.
денис федотов Мыслитель (6014) почта
Остальные ответы
Andrey RU Мудрец (13436) 12 лет назад
межсетевик отключи попробуй работает ли шара вообще
Alexey Просветленный (20800) 12 лет назад
порты открывать, если у тебя есть маршрутизатор или стоит нормальный фаервол, раз 2ип говорит открыт, значит он открыт и дополнительных действий по его открытию делать не надо.
Илья Дерюгин Знаток (431) 12 лет назад
введи этот порт в торренте и проверь его, он откроется.
Саша БарминУченик (217) 9 лет назад
я так попробовал.. и у меня нихрена не получилось