Oльга Kрившич
Мудрец
(14151)
15 лет назад
Мы работали 5 лет вместе. Сейчас в разных компаниях. Никаких особых отрицательный изменений в отношениях ни тот ни другой вариант не вызывал (не смотря на стереотипы, что вместе не надо бы).
Багира Багира
Мастер
(1442)
15 лет назад
нет, точно не вмести, это только будет ссорить, даже если он будет идеально себя вести, найдеться какая-нибудь с...,и будет вечно капать на нервы, что он пошел куда то, то еще что-нибуть
Пользователь удален
Мудрец
(12891)
15 лет назад
С мужем - никогда! Это такой тиран и сумасброд на работе, что я сочувствую его коллективу. Я бы его посылала регулярно, в выражениях которые здесь употреблять не принято. Хуже нет работать со своими!
Нелли Багринцева
Гуру
(3342)
15 лет назад
мы работаем уже год вместе, все нормально, особенно потому, что он- начальник, а я - подчиненный, когда нужно уйти пораньше - уходишь, или еще что-нибудь в этом роде. Есть что перетереть потом дома, а раньше он мне ничего о работе не рассказывал, пока не стали вместе работать. А работаем просто в одной компании, но целый день друг друга не видим, только созваниваемся.
introlight
Гуру
(2842)
15 лет назад
только если семья крепкая и у супругов общий бизнес, тогда себе в напарники конечно нужен свой человек, а вот в остальном... особенно отвратительны варианты, когда жена/муж - начальник, а муж/жена - подчиненный, хотя наверное есть исключения, ведь есть?
Это сближает или ссорит?