Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы хотели бы работать вместе с мужем/женой в одной компании?

Пользователь удален Знаток (257), закрыт 16 лет назад
А у Вашей половинки такое же мнение?

Это сближает или ссорит?
Лучший ответ
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
Мы работали 5 лет вместе. Сейчас в разных компаниях. Никаких особых отрицательный изменений в отношениях ни тот ни другой вариант не вызывал (не смотря на стереотипы, что вместе не надо бы).
Остальные ответы
Анечка Белинова Профи (740) 16 лет назад
НЕТ КОНЕЧНО, это сразу приведет к разводу
KudenkovaSS Профи (948) 16 лет назад
Я бы хотела, это очень сближает! Лично мое мнение
Смирнов Александр Мастер (1668) 16 лет назад
Нет. Общение 24 часа в сутки - это излишне.
Карина Гуру (3137) 16 лет назад
это ссорит как мне кажется потому что и так каждый день видимся а ещё и на работе! это ужастики!!!! будут!!!!
Анюта Профи (688) 16 лет назад
нет, зачем нужны лишние ссоры на работе и дома!!??
sprier Мыслитель (5752) 16 лет назад
с чужой женой за милую душу.
oksana Kyzyma Профи (603) 16 лет назад
Работаем. Даже в одном офисе.
Сближает. Ещё как.
Но иногда до трёх ночи обсуждаем работу. Эт не очень хорошо.
Татьяна Алексеева Мыслитель (9581) 16 лет назад
Из какого теста вопрос слямзили, а? :)
Багира Багира Мастер (1442) 16 лет назад
нет, точно не вмести, это только будет ссорить, даже если он будет идеально себя вести, найдеться какая-нибудь с...,и будет вечно капать на нервы, что он пошел куда то, то еще что-нибуть
Пользователь удален Мудрец (12891) 16 лет назад
С мужем - никогда! Это такой тиран и сумасброд на работе, что я сочувствую его коллективу. Я бы его посылала регулярно, в выражениях которые здесь употреблять не принято. Хуже нет работать со своими!
Val Volkova Мыслитель (8079) 16 лет назад
нет, это оч. неприятно постоянный контроль
YULKA Просветленный (31397) 16 лет назад
Хотела-бы! Муж мечтает меня устроить. Хотя, не знаю, там одни мужики, а муж у меня ревнивый. Проблемы возникли-бы 100%!
Нелли Багринцева Гуру (3345) 16 лет назад
мы работаем уже год вместе, все нормально, особенно потому, что он- начальник, а я - подчиненный, когда нужно уйти пораньше - уходишь, или еще что-нибудь в этом роде. Есть что перетереть потом дома, а раньше он мне ничего о работе не рассказывал, пока не стали вместе работать. А работаем просто в одной компании, но целый день друг друга не видим, только созваниваемся.
Наталья Курочкина Мастер (1894) 16 лет назад
Если не хотите проблем,тогда не надо.
Это утомительно,супруги должны тоже друг от друга отдыхать.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Уже работали(там и познакомились).Это вполне нормально,и бензина на дорогу до работы уходит вдвое меньше)))Уволились мы оттуда не по личным соображениям,а то бы так и работали.
introlight Гуру (2846) 16 лет назад
только если семья крепкая и у супругов общий бизнес, тогда себе в напарники конечно нужен свой человек, а вот в остальном... особенно отвратительны варианты, когда жена/муж - начальник, а муж/жена - подчиненный, хотя наверное есть исключения, ведь есть?
Наталья П Профи (583) 16 лет назад
еще не хватало, на работе обсуждение домашних проблем, а дома - разговоры о работе.