Ваше мнение о ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЯХ?

А Romanov Мудрец (12365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
EL NINO Мастер (1833) 16 лет назад
Ниразу ни сидел за рулем русской машины и не горю желанием этого сделать первая машина была хонда прелюд у меня даже водительского удостоверения еще не было :-))
Японские машины самые лучшие и мировые рейтинги продаж тому подверждение а крики говно и прочее досужий треп челов которые ни разу не владели японской машиной
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17025) 16 лет назад
весь мир пользуется а Тайота первая в мире по продажам
Лиса (177RU) Мыслитель (8135) 16 лет назад
Лучшие!

Все. Мне больше нечего добавить.
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 16 лет назад
Кто ездил на японках, никогда не сядет за руль русской консервной банки!
Неизбежность Гуру (4151) 16 лет назад
Из японских мне нравятся митсубиши и сузуки. они очень "с характером". митсубиши 3000 - это вообще не машина, а песня!!! к остальным равнодушна, тойоту даже недолюбливаю малость.
Тимур Бойков Профи (978) 16 лет назад
Всю жизнь на них езжу очень доволен но только правый руль
остальное не воспринимаю япония фореве
Мудрый Лелик! Мыслитель (9997) 16 лет назад
Качественные авто должны ездить по качественным дорогам....
AV Ученик (197) 16 лет назад
рейтинг 70е-90г
1 англия
2 германия
3 франция
4 америка
5 япония

90е-н в
1 япония
2 германия
3 америка
4 англия
5 франция
6 корея
7 логоавтоваз
Алексей Баранов Мудрец (18072) 16 лет назад
я с 94г за рулём, поменял почти весь модельный ряд ВАЗов и вот в сентябре прошлого года решил поменять машину(была 21102) Мы с моим братом обьездили несколько салонов, приценивались и осматривали и Логан и Акцент и Шеврале. Все бюджетные иномарки в конечном итоге (Снормальной комплектацией) переваливали за 16000$, что меня не устраивало. И вот мой брат предложил сьездить на рынок праворуких японцев. Когда мы туда приехали у меня разбежались глаза от количества тачек от их комплектации а самое глааное от низких цен! В тот день я взял свою первую иномарку Шариот Грандис миневен Мицубиси (фото в альбоме) за 12000$ c с полной комплектацией 99г\в. С т ех пор я фанат ПРАВельных японок! Классные машины за разумную цену!!!