Имеет ли смысл брать в Болгарию доллары? Насколько проблематично их там обменять на левы?

IRIN Мастер (1444), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (404) 16 лет назад
Я была в августе 2006 на Солнечном берегу. Никаких проблем нет, в каждом обменнике евро и доллары берут- две основных валюты, даже россию в некоторых брали. Я брала и евро и доллары. Меняйте только в обменнике в банке или отеле, на улицах пристают менять - кидают очень часто. Еще пугали перед отьездом, что надо смотреть внимательно, не берет ли банк комисиию за обмен, но нигде никакой комиссии небыло ни разу, какой курс написан, по такому и меняли.
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
евро вези! а менять там без проблем... ездил, знаю.