какие породы собак употребляют в пищу

Андрей Ищак Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Танюсик Профи (708) 12 лет назад
бультереров---хороший БУЛЬен)
лена касприк Профи (614) 12 лет назад
всех, кроме тех у которых есть хозяева.
mdark1974 Гуру (3124) 12 лет назад
самая страшная судьба для собаки служить на границе между северной и южной Кореей
bonze Мастер (1614) 12 лет назад
Диких и беспризорных!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344680) 12 лет назад
в китае едят все породы собак-все что лает. чау-чау в китайском языке нет такого слова-она называется маленький лев -сяошидзы
Источник: фото китайского рынка
Ниночка Гуру (2673) 12 лет назад
Китайцы всех едят, да еще живых собак отбивают, чтобы мягче были, им что пес, что кузнечик - едят.
татьяна бахолдина Мастер (1090) 12 лет назад
Не только китайцы, но и корейцы ловят беспризорных и готовят из них жаркое для семьи....