я виновата ; а он меня не прощает как мне быть; ведь у него завтра День Рожденья ?

Ирина Аушева Гений (52485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Кузнецова Профи (782) 16 лет назад
устрой ему незабываемый сюрприз. если времени не хватит заказать, то сделай сама растяжку с признаниями для него
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (41589) 16 лет назад
ух ты!!!!у моего тоже!!!как твоего зовут??))))
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
Поздравь его всё равно... Может это послужит перемирием!
Александр Знаток (332) 16 лет назад
без обид... но надо дкмать прежде чем что то делать... вот моя девушка меня так и потеряла!
Наталья Мыслитель (9534) 16 лет назад
завтра сделай вид что ничего не произошло и устрой ему незабываемый праздник! он должен оценить)
Умка Мастер (1504) 16 лет назад
Поздравить нужно в любом случае....это его праздник...особенный день...Что бы не было между вами, праздник никто не отменял.
Пользователь удален Ученик (248) 16 лет назад
Просто быть....У него на Дне Рождении:)))))))))))))))))
Анастасия Фарафонтова Мастер (1767) 16 лет назад
Постарайся исправить свою ошибку.Если он любит то простит.
Екатерина Пташинская Гуру (3703) 16 лет назад
Если любит - простит. Поздравить надо в любом случае, я думаю.
Реги Мастер (2264) 16 лет назад
Позвони и поздравь, по тому как он ответит , все поймешь!
Юл Мастер (1922) 16 лет назад
Купи хороший подарок, напиши открытку и передай через кого-нибудь.
Если он хороший человек, он тебе позвонит и пригласит.