Можно ли прожить жизнь вообще без алкоголя?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tsmirnov Мастер (1003) 17 лет назад
Спокойно! =) поверь мне!
Остальные ответы
Павел Новиков Профи (820) 17 лет назад
Может и можно, ноя не пробовал )))
Источник: Головной мозг
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Уже живу почти три года... Не страдаю.
Александра Мастер (1089) 17 лет назад
Вообще ни разу в жизни не попробовать вкуса алкоголя нельзя,каждый хоть раз в жизни но вапивал!!!!
Alex Z. Ученик (138) 17 лет назад
ну я же как то живу!!!
Solar Мастер (1219) 17 лет назад
Можно, но только очень скучно и долго...
Пользователь удален Гуру (3458) 17 лет назад
не могу как это можно жить без бухла э
то в русской душе!!!!
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Вроде живу пока...
Во всяком случае - без внешней подпитки. А алкоголь и так сам вырабатывается нашим организмом (несколько граммов в сутки). Причем именно для релаксации нервной системы. И его аккурат хватает...
А те, кто злоупотребляет алкоголем, доливая его в организм извне, забывают, что в ходе эволюции человек выработал удивительную способность жить в любой среде. Просто организм повышает планку допустимой концентрации. Сегодня мне хорошо от рюмки водки, завтра - только от двух, послезавтра уже надо таааккк напиться...
Источник: собственный опыт
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Можно ! Я живой пример !
димыч з Гуру (3074) 17 лет назад
Конечно. Даже нужно !
Аввакум Крамов Знаток (477) 17 лет назад
Не реально, по той причине, что алкоголь очень в малых количествах содержится даже в некоторых фруктах, таблетках и т.д и т.п., просто он натуральный
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
У меня есть друг азербайджанец,ему уже 18,а он ни разу в жизни даже не пробовал! думаю,можно! и даже нужно,моего отца алкоголь чуть в могилу не свел!!
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
Можно еще без любви и девушек ...но зачем? Можно же меру знать ...
Omid Moiniy Гуру (2718) 17 лет назад
Конечно, не надо пить ни грамма пользы от этого. Ты не обижайся, но я назову это гадостью! Она разрушит все,что у тебя есть: и здоровье,и семью,и дружбу. все-все. Так,что если ты пьеш бросай немедленно. Я верю ты сможешь, ты же сильный мужик!!! Давай брат !!!
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
конечно можно, ведь мы же это придумали