Скоро роботы войдут в нашу жизнь. А как Вы относитесь к этому?

Татьяна Мюри Мудрец (13171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sprier Мыслитель (5752) 16 лет назад
Здравствуйте роботы.
Прохожий Мудрец (12459) 16 лет назад
Лишь бы мы роботами не стали.
Пользователь удален Мыслитель (6564) 16 лет назад
Приветствую все, что облегчает человеку жизнь, избавляет от утомительной и монотонной работы.
Рада.
Patalogoanatom Мастер (2140) 16 лет назад
танечька не вкоем случаи а то мужики ожиреют и девушки тоже все станут лентяими только будут на пульт нажимать и все
Marvikna Профи (896) 16 лет назад
Не помню в каком фильме отечественном был такой биоробот Глаша. Так с детства о таком мечтаю!