У вас какой мобильный телефон?

Воробей Мудрец (14927), закрыт 16 лет назад
У меня Sony Ericsson W810I

А у вас какой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Amelia Danse Мастер (2114) 16 лет назад
Sony Ericsson k700i уже можно назвать его старичком зато есть бт ик порт и немного памяти ах да ещё камера)
Евпатий Коловрат Мастер (2117) 16 лет назад
ноуКиа 1100! Апельсинового цвета !
aFr!t Мастер (1330) 16 лет назад
Мне 15 лет. первый телефон купили, когда было 13. Это был Samsung X100 серебристого цвета. Потом через 6 месяцев купил Siemens CX70. Потом через 7 месяцев купил Nokia 6230i. Через 3 месяца продал Nokia и купил Nokia 2600. Затем через два месяца продал этот и купил Samsung X460. Этот телефон через 6 месяцев я подарил дедушке и купил Nokia 6233. Через 7 месяцев продал и этот телефон и купил Sony Ericsson W850i. Через два-три месяца у меня его отобрали бандиты (((. Щас хожу с Nokia 6610i. Вот так вот!