какого цвета было ваше свадебное платье?

Olga Гуру (2855), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rosa Beleph Мастер (1405) 16 лет назад
Первое - белого цвета, второе - оливкового, третье -светло-золотистого цвета костюм-тройка
Остальные ответы
Дашка Мыслитель (6364) 16 лет назад
у меня еще этого не было...
YULKA Просветленный (31397) 16 лет назад
Кремовое, светлое, не знаю как назвать, еще называют "шампанское". Белое, но не совсем, не классически-белое. О с огрооооооомным шлейфом и фатой.
orlanda10 Гуру (2938) 16 лет назад
Birjuzovoe,lif otdelan kamnjami
Mistica Мастер (1203) 16 лет назад
я ещё не выходила замуж, но платье будат золотое или белоснежное с пышной юбкой ;-)