Tnod для Eset больше не работает. Где искать ключи к 5-ой версии NOD32?

Владимир Знаток (396), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Karina petard Мудрец (12332) 13 лет назад
У меня TNOD работает нормально, правда на 4 версии, менять не стала, потому что ни разу не подвёл, но и здесь можно взять :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ссылка не прошла, брошу в личку, вот ключи :Имя: EAV-58832120
Пароль: 5ds6h85x66
Имя: EAV-58832122
Пароль: b4s3c4em62
Имя: EAV-58832121
Пароль: fk3bh356uk
Имя: EAV-58832124
Пароль: 3eadbme3mu
Имя: EAV-58832123
Пароль: na37buetve
Dirty Sanchez Мыслитель (5048) 13 лет назад
Не у одного меня оказывается!!! Это всемирный заговор!!! Username:TRIAL-59839329
nod32key:kffbuuas8h
Азат Сабреков Ученик (195) 13 лет назад
Происходит потому, что ESET стал определять TNOD как вирус.

Решение:
1. Исключаешь папку с TNOD из списка сканирования (Настройки->Доп. настройки -> Защита от вирусов и шпионских программ-> Исключения. В правой части окна жмешь добавить, добавляешь папку, в которой установлен TNOD в исключения) .
2. Идешь в Служебные программы -> Карантин, находишь там TNOD и с помощью правой кнопки мыши удаляешь его из карантина.

Возвращаешься в программы, запускаешь TNOD и наслаждаешься как и прежде.
sam95 Профи (916) 13 лет назад
есть и такой которого не определит. 1.4 финал поищи такой
Источник: у меня такой стоит при есс5