Почему помойный голубь-символ мира Кого или что выбрали бы вы?

. Профи (605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga from S-Pb Гуру (2652) 16 лет назад
Голубь символ мира, по тому что после всемирного потопа он принес Ною оливковую ветвь, что означало, что гдето суша. И я думаю, что не надо ничего менять. Но если бы это было нужно, то я выбрала бы лебедя.
Остальные ответы
finnan Мастер (1539) 16 лет назад
не помойный а белый но я выбрал бы часы когда идет война они останавливаются а когда мир то они идут. Вот все и считали сколько времени длиться мирррррррррррррр
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
тот голубь был вовсе не помойным. А символ мира онб потому что зубов у него нет и когтей.
Илья Корчагин Профи (670) 16 лет назад
Голубь символ веры был есть и будет всегда не нам решать. А на помойки они потому что жрать хотят
Nobarbie Оракул (71488) 16 лет назад
Не помойный, а породистый... а дворняга - символ верности, ну и что? а женщина - взбалмошности и глупости...
Н. В. Гуру (4060) 16 лет назад
Если ты ни каких голубей, кроме помойных не видела, это не значит, что они и выбраны символом мира. Хотябы не позорься.
Прохожий Мудрец (12459) 16 лет назад
Голубь, как и человек - может жить в разных условиях. На пшеничном току, например. Поэтому не стоит на бомжей ориентироваться.
Наталья Вяткина Мудрец (11722) 16 лет назад
голубка Пикассо. Выбрали другие
Гала Просветленный (25961) 16 лет назад
Потому что во время войны помоек не бывает...
Пользователь удален Мастер (1325) 16 лет назад
голубя выбрали потому-что японская девочка зараженная радиацией загадала что если сделает 1000 бумажных голубей то она поправится .Но по моему все кончилось печально