Любите ли вы оливковое масло? И по какому принципу выбираете его?

Виринея Мастер (1417), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Карина Милитонян Профи (729) 16 лет назад
Люблю, но употребляю больше потому, что оно очень полезное, выбираю подороже - так надежнее
Остальные ответы
Намоян М.М. Мастер (1264) 16 лет назад
да оно очень полезное, особено для кожи, вибираем желательно греческое
лала Абдуллаева Ученик (179) 16 лет назад
я его пью каждое утро ,говорят от каких то болезней лечит
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
Цена и качество. Беру Тунисское холодного отжима.
sven n Мастер (2022) 16 лет назад
не очень люблю, но по настроению употребляю. главный критерий отбора- масло, приготовленное путем ХОЛОДНОГО отжима. слышала, что самое хорошее-с пометкой экстра вёрджин.
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Очень люблю, стараюсь готовить только на нём, добавляю в салаты. Выбираю по цене и руководствуюсь пометкой холодный отжим )